Интернет на ул. им. Передерия, дом 14
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сосед рекомендовал мне Аванта, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к iDom И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я неделю назад заказал Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Аванта провели мне интернет сразу, работает как автомат
Не знала стит ли проводить, Sumtel, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Sumtel абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Недавно, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Передерия, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Передерия
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре






